"

Ⓜ️jbo电竞Ⓜ️全球品牌Ⓜ️jbo电竞Ⓜ️千万款游戏集于一体Ⓜ️jbo电竞Ⓜ️原生态App,迎战世界杯7x24服务,期待您的到来!

  • 
    <form id="s5lny"><legend id="s5lny"></legend></form>
    1. <dd id="s5lny"></dd>"
      联系方式
      电话:023-68367703
      地址:重庆市北碚区天生路2号第4教学楼(咏修楼)
      第十三届团委学生会主席团部长公示名单
      发布时间: 2018-12-25 15:21:13   作者:本站编辑   来源: 本站原创

      共青团西南大学新闻传媒学院委员会

      关于第十三届团委学生会

      主席团及部长名单公示

       

      为深学笃用习近平新时代中国特色社会主义思想,贯彻落实《学联学生会组织改革方案》《西南大学共青团.改革实施方案》等有关文件要求jbo电竞 - Welcome To jbo电竞 官网首页,切实加强学生会干部队伍建设,推进学生会组织和工作改革创新。西南大学新闻传媒学院本着“公开、公平、公正”的原则,以发现和培养更多的优秀人才为目的jbo电竞 - Welcome To jbo电竞 官网首页,广泛选拔优秀同学充实到团委学生会干部队伍中来,通过学生自主报名、组织推荐jbo电竞 - Welcome To jbo电竞 官网首页、资格审查、公开竞选jbo电竞 - Welcome To jbo电竞 官网首页、综合考察等选拔程序,报院团委批准,决定拟聘任下列同学担任第十三届团委学生会主席团成员及各部部长jbo电竞 - Welcome To jbo电竞 官网首页,试用期3个月,现予以公示如下:

       

      一、第十三届团委学生会主席团名单

                          职位           姓名            年级                              专业

                          团委副书记       张茜            2016级         播音与主持艺术

                          主席                            秦怀            2016级         广播电视编导

                          副主席          赵岩            2016级         播音与主持艺术

                          主席团助理       周经伦           2017级         播音与主持艺术

      二、第十三届团委学生会部长名单

            办公室

                              职位                              姓名                           年级          专业

                              主任                            陈云鸽         2017级          播音与主持艺术

                              副主任        尹彤彤         2017级          播音与主持艺术

                              副主任        杨翌备         2017级          播音与主持艺术

            组织部

                              职位                              姓名                           年级          专业

                              部长           刘小琳         2017级          播音与主持艺术

                              副部长          陈姝彤         2017级         播音与主持艺术

                              副部长          路胜然         2017级          播音与主持艺术

          

                    新闻中心

                              职位                              姓名                           年级          专业

                              主任                              谭舒馨         2017级          新闻学

                              副主任        赵祎楠         2017级        广播电视编导

                              副主任        宋凯迪         2017级        广播电视编导

                              副主任          朱浚达         2017级        广播电视编导

                  媒体技术部

                              职位                              姓名                           年级          专业

                              部长           孙铜雨         2017级        广播电视编导

                              副部长        董祥如       2017级        广播电视编导

                          宣传部

                              职位                              姓名                           年级          专业

                              部长         张岚森       2017级        广播电视编导

                              副部长        吴寒          2017级          播音与主持艺术

                              副部长        马兰惠       2017级        广播电视编导

                          文体部

                              职位                              姓名                           年级          专业

                              部长           陈莎          2017级         播音与主持艺术

                              副部长        马煊赫         2017级         播音与主持艺术

                           

                就业实践部

                              职位                              姓名                           年级          专业

                              部长           滕辉          2017级       播音与主持艺术

                              副部长          杨靖          2017级        广播电视编导

                              副部长        张佳昕         2017级         播音与主持艺术

                          学习部

                              职位                              姓名                         年级           专业

                              部长           龙文萱         2017级         播音与主持艺术

                              副部长        胡馨予         2017级        广播电视编导

                 生活心理部

                              职位                              姓名                           年级          专业

                              部长           吕泽宁         2017级         播音与主持艺术

                              副部长         于晓敏         2017级          播音与主持艺术

              志愿者工作部

                              职位                              姓名                           年级          专业

                              部长           刘静茹         2017级       播音与主持艺术

                              副部长          王梓瑞         2017级         播音与主持艺术

          以上名单公示三天,如有疑问请于76日下午17:00前通过联系电话和电子邮件反馈。

        人:王鹏辉 秦怀   

      联系电话:18716442202 18584529476   

      电子邮箱:1292135213@qq.com

                                                                               共青团西南大学新闻传媒学院委员会

                                                                                                               2018年7月3日



      西南大学新闻传媒学院版权所有重庆市北碚区天生路2号第4教学楼(咏修楼)   邮编:400715
      "jbo电竞
    2. 
      <form id="s5lny"><legend id="s5lny"></legend></form>
      1. <dd id="s5lny"></dd>"